Видеонаблюдение для многоквартирного дома новая опция и элемент безопасности. Видеонаблюдение определяется по желанию заказчика и ограничен только его финансовым положением.
За что нас ценят?
Монтаж за 1 день.
Гарантия от 1 года.
Свой склад товаров.
Адекватные цены.
Поддержка 24 часа.
Грамотная планировка.
Скидки для постоянных заказчиков.
Проведение монтажных работ в удобное для клиентов время.
Установка домофонов - магнитного замка - СКУД Фото 1 Установка домофонов - магнитного замка - СКУД Фото 2 Установка домофонов - магнитного замка - СКУД Фото 3 Установка домофонов - магнитного замка - СКУД Фото 4 Установка домофонов - магнитного замка - СКУД Фото 5 Установка домофонов - магнитного замка - СКУД Фото 6
В комплект входит панель, козырек, уголок и винты.
Важно: врезной кронштейн в комплект не входит.Стоимость установки вызывной панели DS-420 в Уваровке уточняйте по телефону!
Вызывная панель DS-700
Тип матрицы: 1/3” CMOS цветная
Разрешение 700 ТВЛ
ИК-подсветка до 3 м.
Угол обзора 60◦
Антивандальный корпус.
Цвет: серебро/медь/черный.
4-х проводное подключение
Питание DC 12V от монитора
Рабочая температура -45°С до +50°С
Размер 122х41х23 мм.
Вес: 350 гр.
В комплекте входит уголок, панель, козырек и винты.Важно: врезной кронштейн в комплект не входит.Стоимость установки вызывной панели DS-700 в Уваровке уточняйте по телефону!
При монтаже и установке видеонаблюдения в комплекте находятся видеокамеры которые подключены к видеорегистратору, а видеорегистратор подключен к интернету при помощи кабеля. Просматривать территорию можно выйдя в интернет. Устанавливаем видеокамеры с детектором движения и микрофоном.
Выполняем монтаж скуд в фирмах, устанавливаем контрольно-пропускные пункты в организациях. Организовываем пропуск работников по карточкам и чипам. Работаем качественно и даём гарантию.